Full Details for Lot 11

Auction 803, Lot # 11

SERGIO HERNÁNDEZ
(Huajuapan de León, Oaxaca, 1957 - )

Derecho al voto
Firmado
Aguafuerte y carburundum P. A.
Con sello de agua del Taller de Grabado Fernando Sandoval.

60 x 90 cm
Estimado $ 20,000-30,000